ng新闻ngxw

ng体育网址:威海本地美食海鲜攻略旅行必备篇

2025-03-26 22:42:18
浏览次数:
返回列表

  去了威海玩了两三天,实在想说威海真的太美了,三天两夜消费又比较低,回来熬夜总结了一下行程路线以及消费明细,大概就八百多块钱,具体下面把我的真实感受分享给大家

  总的来说吃喝大概花了两百多块钱左右,加上住宿大概花了100多块钱,因为找的特价的民宿就很划算,加上高铁



搜索